Diretor: Tiago Gonçalves

Vice-Diretor: Rui Araújo

Diretora Adjunta de Comunicação: Mara Ribeiro

Departamento de Comunicação: Catarina Moreira, Eduarda Mendes, Mara Ribeiro e Tânia Gomes

Secção de Sociedade: Cátia Barros, Márcia Arcipreste e Rita Almeida

Ana Margarida Vale, Ana Sousa, Andreia Barbosa, Beatriz Nunes Meireles, Carina Fernandes, Celso Teixeira, Clara Oliveira, Daniela Oliveira, Daniela Soares, Diogo Rodrigues, Diogo Sousa, Filipa Novais, Hugo Pereira, Inês Sousa, João Gonçalves, João Pedro Quesado, José Brás, José Duque, Margarida Lopes Silva, Margarida Pinto, Mariana Guerreiro, Mariana Pinto Fernandes, Marisa Garcia, Mafalda Marques, Mafalda Souto, Pedro Serrasqueiro, Rita Poças, Rita Vieira, Rita Vilas Boas, Sara Sofia Gonçalves, Sofia Coelho, Sofia Lopes e Sofia Moreira

Secção de Desporto: Catarina Ferreira, Diogo Matos e Pedro Sousa

Adriana Ribeiro, Afonso Vaz, Ana Lopes Correia, Ana Sentieiro, Ana Sofia Leite, Ariana Araújo Dias, Beatriz Leite, Clara Oliveira, Cristiano Tavares, Daniel Sousa, Daniela Silva, Diogo Bastos, Diogo Batista, Giulianna Corradi, Guilherme Folegatti, Hernâni Fonseca Costa, Inês Dias, João Gonçalves, Luís Fontes, Margarida Alves, Marta Fonseca, Ricardo André Pinto, Rui Guedes e Rui Souto

Secção de Cultura: Rui Araújo e Sofia Moreira

Ana Lopes Correia, Ana Rita Peixoto, Ana Sousa, Beatriz Nunes Meireles, Carina Fernandes, Cátia Barros, Diana Carvalho, Diana Gomes, Diogo Rodrigues, Diogo Sousa, Filipa Novais, Francisca de Almeida, Gabriel Ribeiro, Inês Coutinho, Inês Sousa, Isabel Marques, Isabel Moura, Joana Bragança, Joana Mafalda Gomes, Laura Ferreira, Mafalda Marques, Manuel João Oliveira, Margarida Lopes Silva, Marta Lima, Pedro Menezes, Pedro Serrasqueiro, Rui Pedro Félix, Sandra Filipa Torres, Sofia Coelho, Sofia Magalhães, Telma Cardoso e Vanda Elias

Secção de Crítica: Eliana Oliveira e Pedro Oliveira

Ana Rita Peixoto, Ana Sentieiro, Bárbara Oliveira Rodrigues, Beatriz Lemos, Bruna Sousa, Carolina Martins, Cláudia Mendes, Daniela Carvalho, Diana Carvalho, Francisco Sousa, Gabriela Coelho, Hugo Costa, Jorge Sousa, Juliana Martins, Lucas Castro, Manuel João Oliveira, Marcelo Morais, Margarida Rego, Mariana Pinto Fernandes, Marta Lima, Micaela Mota, Rafaela Ribeiro, Sofia Magalhães, Sofia Vieira e Telma Cardoso

Secção de Multimédia: Diogo Rodrigues, Sara Sofia Gonçalves e Sofia Summavielle

Beatriz Meireles, Cláudia Rocha, Cristiano Maciel, Daniela Oliveira, Daniela Silva, Filipa Ribeiro, Inês Dias, Lara Varanda, Mariana Pires Mendes, Rômulo Norback, Sara Cunha, Sara Novais, Sofia Vieira e Vanda Sofia Elias

Secção de Grande Reportagem: João Pedro Quesado

Webmaster: Alberto Sá e Rui Barros